На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Lenovo готовит 10,1-дюймовый планшет Moto Tab

Принадлежащая Lenovo компания Motorola готовится к выпуску нового планшета Moto Tab. Гаджет уже появился в рекламном видео, а чуть позже его существование было подтверждено и самой Lenovo, сообщившей, что Moto Tab появится на полках магазинов уже 17 ноября и будет продаваться за 299,99 доллара.

Новый планшет будет основан на аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 625 с 2 Гбайт оперативной памяти. Его 10,1-дюймовый емкостный сенсорный дисплей получит Full HD разрешение, а объем встроенной памяти девайса будет достигать 32 Гбайт. Из других особенностей планшета известно, что в нем используются операционная система Android 7.1 Nougat, емкий аккумулятор на 7000 мАч, сканер отпечатков пальцев и два динамика с Dolby Atmos.

Планшет поддерживает 7 настраиваемых профилей, что идеально подходит для большой семьи. А вместе с Moto Tab китайский производитель предложит несколько интересных аксессуаров, включая полноразмерную Bluetooth-клавиатуру с собственным аккумулятором на 400 мАч и док-станцию Lenovo Home.

В Lenovo говорят о том, что Lenovo Moto Tab появится в США эксклюзивно у местного оператора сотовой связи AT&T. Но новинка почти наверняка доберется и до мирового рынка. Весь вопрос в том, когда это произойдет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх