На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Игровой смартфон Razer Phone 2 замечен на официальном рендере

Хорошо известный производитель игровых аксессуаров, Razer, уже дебютировал на рынке смартфонов с очень интересным и мощным игровым смартфоном Razer Phone. Но геймеры прекрасно знают, что игровое «железо» нужно поддерживать в актуальном состоянии, и уже 10 октября Razer представит второе поколение Razer Phone. И сегодня известный искатель утечек Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал первое официальное рендерное изображение будущей новинки.

Передняя панель Razer Phone 2 не сильно отличается от предшественника, и все особенности новинки сосредоточились на ее задней панели. Компания не только перенесла и поменяла позиционирование его двойной камеры, но и добавила хорошо знакомую геймерам подсветку логотипа Razer.

Вместе с тем, Razer не стала поддаваться давлению рынка и предпочла сохранить в Razer Phone 2 дисплей с классическим соотношением сторон 16:9, тогда как большинство производителей уже давно перешли на вытянутые экраны с соотношением 18:9, 19:9 и т.д. Сверху и снизу от дисплея Razer Phone 2 располагаются массивные решетки динамиков, а помимо этого над его экраном находятся фронтальная камера, вспышка и большой сенсор, имитирующий вторую селфи-камеру аппарата.

Сканер отпечатков пальцев Razer Phone 2, скорее всего, встроен в кнопку питания девайса, а на его задней панели находятся только двойная камера со вспышкой между ее объективами и уже упоминавшийся выше неоновый логотип Razer с подсветкой. Но сам материал панели пока неизвестен, и им может быть как стекло, так и металл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх