На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Xiaomi Mi Max 3: гигантский смартфон без рамок

Смартфон Xiaomi Mi Max 2 является самым большим в линейке Xiaomi 2017 года, а все благодаря гигантскому экрану на 6,44 дюйма по диагонали. Но в 2018 году выйдет Xiaomi Mi Max 3, экран которого окажется еще больше при сохранении текущих размеров корпуса, и сегодня инсайдеры поделились первыми подробностями об аппарате.

Xiaomi Mi Max 3

В новом Xiaomi Mi Max 3, примерный внешний вид которого показан на фото, ожидается наличие экрана с диагональю целых 7 дюймов, и это будет матрица Full HD+ с соотношением сторон 18:9, так что размеры самого смартфона не изменятся. Мобильник выйдет в двух версиях: в базе у него будут 4 Гб ОЗУ, процессор Qualcomm 635 и 64 Гб встроенной памяти, а немного более дорогая модель предложит уже 6 Гб RAM и процессор Qualcomm 660, а также 128 Гб постоянной памяти.

Во всех комплектациях грядущего Xiaomi Mi Max 3 можно будет обнаружить модули Bluetooth 5.0, NFC и Wi-Fi 802.11ac, два SIM-слота вместе с отдельным слотом microSD и батарею емкостью 5300 мАч, которой точно хватит на пару дней работы, и которую можно будет зарядить очень быстро при помощи технологии Qualcomm Quick Charge 4.0. Xiaomi Mi Max 3 выйдет не раньше весны нового года и будет продаваться с Android 8 Oreo и MIUI 9 из коробки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх