На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Анонсирован компактный и легкий планшет LG G Pad IV 8.0 FHD

Компания LG выпустила преемника прошлогоднего планшета LG G Pad III 8.0 FHD. Новинка получила предсказуемое название G Pad IV 8.0 FHD и основана на аппаратной платформе Snapdragon 435 с 8-ядерным процессором с тактовой частотой до 1,4 ГГц.

LG G Pad IV 8.0 FHD оказался компактным планшетом с качественным 8-дюймовым емкостным сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 1920x1200 пикселей. Он может предложить пользователям 2 Гбайт оперативной памяти, 5-мегапиксельные камеры сзади и спереди и внутренний накопитель емкостью 32 Гбайт с возможностью его расширения картами памяти microSD (до 2 Тбайт).

Новый планшет работает под управлением операционной системы Google Android 7.0 Nougat. Он имеет размеры 216,2 x 127 x 6,9 мм и весит 290 г. А в самой LG позиционируют гаджет в качестве легкого и удобного планшета для детей и женщин.

LG G Pad IV 8.0 FHD обойдется пользователям в 305 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх