На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

iPad Pro 2018 года получат восьмиядерный процессор A11X Bionic

По сообщениям китайского сайта MyDrivers, обновленные iPad Pro 2018 года получат восьмиядерный процессор A11X Bionic. Производством чипа по нормам 7-нм техпроцесса займется тайваньская TSMC.

Ожидается, что новый чипсет будет включать в себя сопроцессор движения M11, а также поддержку нейронного движка, созданного для машинного обучения. По слухам, новые iPad Pro могут получить обновленный безрамочный дизайн и систему биометрической идентификации лица Face ID, как в iPhone X.

Главным преимуществом A11X Bionic в сравнении с простым A11 Bionic, установленным в iPhone 8 и iPhone X должна стать возросшая производительность. Достичь такого результата планируют за счет использования в два раза большего количества высокопроизводительных ядер, а также более мощного графического ядра. Предположительно, это будут самые быстрые планшеты, которые когда-либо выпускала Apple.

Нынешние 10,5-дюймовые и 12,9-дюймовые iPad Pro оснащены чипом A10X Fusion, который построен по 10-нм техпроцессу. Устройства демонстрируют рекордную производительность в своем сегменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх