На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Samsung скопировала дизайн еще не вышедшего iPad Pro с безрамочным экраном

В сети появились рендеры нового планшета Samsung Galaxy Tab S4. Презентация этого гаджета и Samsung Galaxy Note 9 состоится 9 августа 2018 года, сообщает AndroidHeadlines.

Согласно представленным изображениям, устройство получит довольно узкие верхнюю и нижнюю рамки, а также потеряет кнопку «Домой».

Корпорация Apple идет по схожему пути. iPhone X уже лишился кнопки на фронтальной панели и обладает почти безрамочным дисплеем.

Уменьшение граней позволило Samsung выпустить планшет с большим экраном, не увеличивая привычный размер гаджета. Габариты Samsung Galaxy Tab S4 с диагональю 11,9 дюймов сравнимы с 10,5-дюймовым iPad Pro.

Отказ от рамок поможет Apple сделать свои устройства более мобильными.

Стоит отметить, что слухи о выходе обновленного iPad Pro в 2018 году ходят довольно давно. В конце июня в сети появились изображения, показывающие, как может выглядеть безрамочный планшет Apple. И устройство, показанное на тех картинках довольно сильно похоже на Galaxy Tab S4.

Последнее обновление серия iPad Pro было представлено летом 2017 года, поэтому многие пользователи справедливо ожидают, что осенью или зимой 2018 года свет увидят свежие модели.

Презентация планшета Samsung состоится уже 9 августа. Если настоящее устройство окажется действительно похоже на рендеры и на готовящийся к выходу гаджет Apple, это может вызвать новые судебные споры между технологическими гигантами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх