На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Transformer Prime будет обновлен

Компания ASUS в своем посте в соц. сети объявила, что с 12 января наступившего года начнутся обновления операционной системы четырехъядерного планшета Transformer Prime (см. обзор на Hi-Tech@Mail.Ru) до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. А также производитель пообещал разблокировать загрузчик устройства.

Пользователи планшета ASUS Transformer Prime оказались недовольны тем фактом, что загрузчик устройства заблокирован, в результате чего нет возможности установить на него кастомизированные прошивки.

По многочисленным просьбам производитель начал работу над инструментом для разблокировки планшета, предупредив, что разблокированное устройство лишается гарантийного обслуживания, и видео сервис Google будет для него недоступен.

Также компания порадовала пользователей новостью о скором обновлении их планшетов до Android Ice Cream Sandwich. Обновления станут доступны 12 января.

 

Напомним, что Transformer Prime получил дисплей, защищенный стеклом Gorilla Glass, с диагональю 10,1 дюйма, высококачественной матрицей Super IPS+ и разрешением 1280 х 800 пикселей.

Он работает на новом четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3, имеет 1 Гб оперативной памяти и 32 или 64 Гб встроенной памяти. В настоящее время его операционной системой является Android 3.2.

Картина дня

наверх