На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Meizu возьмёт на вооружение флагманский процессор Snapdragon

Смартфоны топового уровня на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 855 намерены выпустить многие известные производители. Одним из них, как сообщают веб-источники, станет Meizu.

 

Слухи о том, что Meizu планирует взять на вооружение чип Snapdragon 855, появлялись и раньше. Теперь эту информацию подтвердил генеральный директор компании Хуан Чжан (Huang Zhang).

Конфигурация процессора Snapdragon 855 включает восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой до 2,84 ГГц, мощный графический ускоритель Adreno 640, движок искусственного интеллекта AI Engine четвёртого поколения и сотовый модем Snapdragon X24 LTE, обеспечивающий теоретическую скорость загрузки информации до 2 Гбит/с.

Вдаваться в подробности о готовящемся смартфоне на платформе Snapdragon 855 руководитель Meizu не стал. Но нет сомнений, что аппарат получит экран высокого разрешения и передовую камеру. Он сможет работать в беспроводных сетях Wi-Fi 802.11ac Wave 2 и Bluetooth 5, а также получит поддержку технологии NFC.

 

Дебютные коммерческие устройства на платформе Snapdragon 855, как отмечает Qualcomm, появятся в первой половине следующего года. В этой связи можно предположить, что Meizu анонсирует свой аппарат с данным чипом не ранее второго полугодия 2019-го. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх