На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Смартфон Intel появится в 2012

Многие утверждали, что Intel никогда не выпустит смартфон. На прошлой неделе Массачусетский технологический институт получил прототип смартфона, укомплектованного новейшим мобильным процессором компании Intel, Medfield. Телефон, работающий под управлением Android Gingerbread имеет такие же размеры, как и iPhone 4, но заметно легче, вероятно, потому что, как прототип, он изготовлен из пластика, а не из металла и стекла.

Этот «эталонный дизайн» предназначен для вдохновления и проинструктажа производителей, заинтересованных в создании продукции на основании новейших технологий Intel. "Они могут использовать так много или как мало эталонного дизайна, как им захочется", говорит Стивен Смит, вице-президент архитектурной группы Intel.

В Массачусетском иституте так описали прототип:
“Телефон мощный и приятный в использовании, наравне с последними iPhone и телефонами на Android. Он может воспроизводить видео Blu-Ray-качества и передавать его на телевизор, просмотр веб-страниц осуществляется гладко и быстро... Одна особенность, которая выделяется - это камера, способная снять 10 полноразмерных 8-мегапиксельных изображений со скоростью 15 кадров в секунду”.

Прототип планшета Medfield также был изготовлен, и он оказался немного больше, чем iPad, но таких же толщины и веса. О его производительности было лишь сказано, что Ice Cream Sandwich на нем работает лучше, чем Gingerbread.

Сообщается, что продукты на Medfield будут представлены в первой половине 2012 года, так что мы вполне можем увидеть на CES новые смартфоны и планшеты от Intel.

Картина дня

наверх