На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Пользователи iPhone 4S жалуются на мистический сбой звука

К новому году Apple выпустила  iPhone 4 и также iPhone 4S, но по непонятным причинам качество продукции данной компании стало падать.  Было до этого огромное количество проблем: таких как баг с sim-картой, быстрая разрядка аккумулятора и ошибка распознавания контактов.  Теперь иная проблема-проблема со звуком. (на http://globalnote.ru)

Раньше возникала только одна проблема – исчезновение голоса абонента, но при этом другой его собеседник слышал всё, что происходило на другом конце трубки. кроме этого бага возникли ряд других. Например возникает эхо при телефонном разговоре в гарнитуре, но пользователи яблочного телефона 4S нашли выход.  Достаточно быстро включить и выключить громкую связь Непонятным остаётся одно – кто мог додуматься так сделать?))

Вообщем, проблем у нового iPhone много, а решений ещё даже не придумали и сами разработчики. Будем ждать и надеется, что следующее создание купертиновцев будет удачней.

http://globalnote.ru

Картина дня

наверх