На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Google раскрыл название Android 9.0 (4 фото)

Как и большинство крупных компаний на рынке мобильной связи, Google имеет свои привычки. Конечно, сроки немного меняются от года к году, но компания так или иначе следует одной и той же схеме, когда речь заходит о крупных обновлениях для Android и запуска смартфонов Pixel.

Что касается платформы Android, Google публикует превью-версии для разработчиков в начале года, а затем на ежегодной конференции Google I/O демонстрируется более функциональная версия ОС Android следующего поколения.

Несмотря на то, что Google выпускает несколько версий программного обеспечения для разработчиков до выпуска публичной версии Android, фактическое название каждой новой версии Android обычно не подтверждается до конференции Google I/O. Например, в 217 году Google не раскрывал название Android Oreo до августа. В преддверии каждого большого запуска, Google добавляет только начальную букву. Android 9. P был впервые выпущен для разработчиков в начале марта, но он все еще известен только как «Android P».

Известно, что Google любит дразнить Android-пользователей, давая всякие подсказки. На этот раз Google решил намекнуть на название предстоящей версии Android с помощью картинок.

На своей странице в Instagram Google опубликовал несколько изображений, которые предназначены для использования в качестве обоев на смартфон. Вот некоторые из них:

Именно последняя картинка заинтересовала любителей утечек. На ней изображено эскимо. На английском эскимо – popsicle. Таким образом, либо Android P будет называться «Android Popsicle», либо компания обманет 6,2 миллиона своих подписчиков в Instagram.

Ссылки по теме:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх