На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Анонсирован планшетофон ZTE Blade MAX 3 с 6-дюймовым экраном

Компания ZTE анонсировала новый планшетофон ZTE Blade MAX 3. Гаджет полностью оправдывает свое название и оснащается большим 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с невысоким для таких размеров разрешением 1920х1080 пикселей.

ZTE Blade MAX 3 основан на аппаратной платформе Snapdragon 625 и может предложить пользователям 2 Гбайт оперативной памяти, внутренний накопитель емкостью 16 Гбайт, основную 13-мегапиксельную камеру и фронтальную камеру с 5-мегапиксельным разрешением.

Новый планшетофон работает под управлением не самой свежей операционной системы Google Android 6.0.1 Marshmallow. В нем установлены 2-сторонний порт USB Type C, модули Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.2, сканер отпечатков пальцев на задней панели и достаточно емкий аккумулятор на 4000 мАч.

ZTE Blade MAX 3 уже доступен на американском рынке, где продается за $199,99. И новинку можно назвать достаточно недорогим и удобным устройством для web-серфинга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх