На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Почему Samsung прекратила выпуск прошивки Android Oreo для S8?

Компания Samsung сравнительно недавно выпустила финальную версию прошивки Android Oreo для своего флагманского смартфона S8 и его старшего брата S8+. Многие ждали этого события, однако уже через несколько дней распространение обновления было приостановлено, и только сегодня стала известна причина. Samsung официально заявило, что распространение апдейта прошивки для S8 и S8+ носит временный характер.

Android Oreo

Связано все с тем, что в свежей операционке обнаружен брак, который мог вызвать самопроизвольную перезагрузку после установки обновления, которая могла стать циклической. Специалисты уже работают над устранением проблемы, и совсем скоро владельцы топовых корейских смартфонов вновь получат уведомление о доступности Android Oreo к установке. Samsung проводит расследование, на каком этапе разработки вкралась ошибка, и кто за этим стоит, и в следующей версии проблемы с перезагрузками уже не будет.

Тем не менее, точные сроки релиза теперь уже точно стабильной версии Android Oreo для S8 и S8+ пока не устанавливаются, так что ждать, возможно, придется долго. Напомним, что уже через неделю будут анонсированы смартфоны S9 и S9+, которые работают на базе Android Oreo уже из коробки. В продажу они поступят ближе к середине марта этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх