На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Новые изображения Xiaomi Mi 7: смартфон с дактилоскопом в экране

В сеть выложили новые изображения смартфона Xiaomi Mi 7 – китайского флагмана, который имеет все шансы стать лидером рынка. Рамок вокруг его экрана практически не осталось, есть лишь тонкая полоска сверху над экраном – Xiaomi, к счастью, не стала делать монобровь в стиле Apple iPhone X за 92 000 рублей.

Xiaomi Mi 7

Но и сканера отпечатков пальцев у Xiaomi Mi 7 нет – сзади есть лишь двойная камера с вертикальным расположением модулей, а по бокам находятся только кнопки и SIM-лоток. Но дактилоскоп здесь, несмотря на наличие системы распознавания лиц, все-таки имеется – его встроили прямо в экран, и остается надеяться, что он будет работать с дополнительными защитными пленками и стеклами.

Флагману Xiaomi Mi 7 приписывают наличие 6 или 8 Гб оперативной памяти, накопителя на 64 или 128 Гб, металлического каркаса с задней панелью из стекла, беспроводной зарядки и процессора Qualcomm 845, самого мощного в настоящее время. Экран аппарата получит разрешение Quad HD+ и диагональ 5,7 дюйма, а еще выйдет версия Xiaomi Mi 7 Plus с более крупным дисплеем. Анонс смартфонов ожидается в марте этого года, хотя изначально их планировалось представить на MWC 2018 через две недели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх