На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Концепт iPhone 5 с дисплеем вместо кнопки Домой

Зная, что iphone 4 не понёс кардинальных изменений, дизайнер Шайк Имадудин хочет отыграться на 5 модели знаменитого смартфона. Он рассказал своё видение будущего iPhone. угловатый, тонкий корпус (что не совсем приятно), две вспышки на задней панели у камеры, и вместо всем привычного  возврата домой, показывать наиболее использующиеся приложения на самом iPhone. Например, показывать погоду, или часы.

Пока, что мнения разных дизайнеров расходятся. Некоторые видят iPhone 5 не таким резким и бросающимся в глаза, некоторым наоборот хочется добавить чего-то совершенно нового.

Настроить такую кнопку можно будет в настройках.

В качестве бонуса дизайнер предлагает отображать на этой кнопке ярлык для доступа к голосовому помощнику Siri. А при загрузке телефона на маленьком дисплее будет светиться логотип Apple. (на http://globalnote.ru)

 


Картина дня

наверх