На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

MagicMouse

Новое устройство от Apple

Недавно компания Apple  выпустила новый девайс MagicMouse.

Это очень удобное ( свежие новости и обзоры компании Apple на www.globalnote.ru)

устройство. Представьте, вам даже не нужно нажимать и щелкать по мышке и раздражать рядом сидящих людей. Всё что вам нужно-прикоснуться к кнопке, которая когда-то так называлась. Мышь всё сделает за вас.   Что сказали до смерти Стива на презентации этого продукта: “Мышь MagicMouse-

благодаря своему низкопрофильному дизайну и абсолютно гладкой поверхности — настолько уникальна, что она дарит совершенно новые ощущения при работе на Mac. Первое удовольствие вы получаете от её чистого и элегантного дизайна. Затем вы прикасаетесь к ней и моментально отмечаете, как удобно она ложится в руку. Но все преимущества Magic Mouse вы сможете оценить, только когда начнёте пользоваться ею.”   С помощью неё можно прокручивать фотографии, смотреть всё что угодно и она ложиться всё также ровно, как iPhone или iPod. в прочем, лучше самим купить и удостоверится что это хорошее устройство. (как всегда) (большинство обзоров www.globalnote.ru)


Картина дня

наверх