На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

OPPO F5 – смартфон для селфи уже в России

В нашей стране представлен смартфон OPPO F5 – мобильник, при помощи которого компания OPPO (не путать с Zopo – это другой китайский бренд) намерена вновь вернуться на рынок России. Первая попытка в 2013 году провалилась по причине высоких цен на ее гаджеты.

OPPO F5

Новый OPPO F5 ориентирован на любителей делать селфи везде, где можно и нельзя, и потому у него фронталка получила матрицу 20 Мп и основную камеру на 16 Мп. Обе умеют в HDR и эффект Боке, так что тем, кто фотографирует только на мобильник, этот аппарат точно понравится. Все остальные, кто привык сначала смотреть на цены смартфонов в КНР, а затем уже решать, есть ли смысл брать мобильники в России, могут назвать OPPO F5 дорогим – 25000 рублей за экран Full HD+ на 6 дюймов, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб ROM, а также батарею на 3200 мАч и прошивку Color OS 3.2 поверх Android 7.1.

Смартфон OPPO F5 также предложен в версии с 6 Гб RAM, и ее стоимость вплотную приблизилась к 30000 рублей, а эту же сумму в КНР попросят за еще не вышедший OnePlus 5T. Обычный же OnePlus 5 скоро сильно подешевеет, так что OPPO F5 – это отличный вариант для тех, кто не хочет ждать посылку из Поднебесной, ну а те, кто готов немного подождать, выберут иные варианты с неплохими камерами по более доступной цене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх