На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Флагман Samsung Galaxy S10 может выглядеть так

В сеть выложили новые качественные рендеры смартфона Samsung Galaxy S10, на данный момент не представленного. Изображения не являются официальными – их сделали дизайнеры из DBS ConceptCreator, но основаны 3D-модели на утекших ранее сведениях.

В целом, Samsung Galaxy S10 – это все тот же S9 в плане общего дизайна. Тут есть и вытянутый корпус с сильно закругленными углами и боковыми гранями, и квадратные окошки основных камер. Но вот чего нет у S10, так это сканера отпечатков пальцев, который переехал непосредственно в сенсорный экран. Кроме того, сам экран лишился рамок полностью, заняв почти 100% лицевой панели и оставив лишь место под голосовой динамик в верхней части. Фронтальная камера где-то затерялась, и есть вероятность, что ее сделают выдвижной.

Тыльная часть Samsung Galaxy S10 – это обитель фотокамер, коих здесь сразу три, и расположены они вертикально, одна под другой. Третий модель получил собственную рамку, что может указывать на определенные его особенности – не зря же его обособили. По слухам, Samsung Galaxy S10 выйдет в трех версиях с разницей в объемах памяти и размерах экрана, а затем выйдет и четвертая с поддержкой сетей пятого поколения. Цена младшей версии с экраном на 5,8 дюйма, 6 Гб RAM и 128 Гб ROM составит около 1000 долларов США

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх