На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Опубликованы основные особенности флагманских Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro

Наши постоянные читатели уже знают о том, как будут выглядеть новые флагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Но до сих пор многие характеристики этих гаджетов оставались загадкой. Конечно, это не могло продолжаться долго, и сегодня в нашем распоряжении оказалось огромное число промо-материалов, раскрывающих если и не все, то многие возможности этих гаджетов.

Новые Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro получат аккумуляторы емкостью 4000 и 4200 мАч соответственно, каждый из которых будет поддерживать новейшую технологию быстрой зарядки SuperCharge 2.0 с возможностью подзарядки батарей с 0 до 70% всего за 30 минут. Появится в них и поддержка технологии высокоэффективной беспроводной зарядки (15 Вт).

К другим важным особенностям новинок будет относиться система из трех камер на задних панелях. Но в случае с камерами Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro на место обычного телефото-объектива Huawei придет новая широкоугольная оптика. На достаточно массивной челке смартфонов расположится двойная фронтальная 24-мегапиксельная камера, а у Huawei Mate 20 Pro она будет дополняться еще и системой 3D распознавания лиц со скоростью разблокировки меньше 500 мс против 1 с у iPhone X. Если же говорить о Huawei Mate 20, то он будет лишен этой особенности и получит обычную технологию 2D-распознавания.

В качестве еще одного варианта разблокировки смартфона пользователям будет предлагаться функция Voice ID, которая сможет распознать ваш голос даже в шумном месте и на фоне других голосов. Весь вопрос в том, насколько эта функция будет эффективна на практике. Но мы вряд ли сможем на него ответить раньше презентации смартфонов. Но больше всего пользователей наверняка заинтересует установленный в Huawei Mate 20 Pro экранный сканер отпечатков пальцев по сравнению с обычным дактилоскопическим сенсором на задней панели у Mate 20.

Кроме того, подтвердилось, что самый простой вариант Huawei Mate 20 будет оснащаться 4 Гбайт оперативной памяти, а наиболее доступная версия Mate 20 Pro получит 6 Гбайт оперативки. Оба смартфона смогут предложить пользователям 128 Гбайт встроенной памяти с возможностью ее расширения картами памяти. Но не обычными microSD, а новым форматом nanoSD. Еще одним отличием смартфонов друг от друга станет более высокий уровень защиты от воды IP67 у Huawei Mate 20 Pro по сравнению с IP53 у Huawei Mate 20.

Официальный анонс Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro пройдет 16 октября текущего года, а их продажи начнутся до конца месяца по цене в 840 и 1115 долларов соответственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх