На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Анонсированы смартфоны Vivo X20 и Vivo X20 Plus

В Китае состоялся показ двух новых смартфонов Vivo X20 и Vivo X20 Plus с идентичным дизайном, но различным функционалом и диагоналями экранов. Мобильники нацелены на мировую розницу и относятся, судя по их процессорам, к среднему классу, однако стоят на уровне флагманов от OnePlus и Xiaomi.

Vivo X20 и Vivo X20 Plus

Ценовая политика Vivo в данном случае логики не имеет. Смартфон Vivo X20 построен на CPU Qualcomm 660 и располагает 64 или 128 Гб встроенной памяти, дискретным ЦАП AK4376A для лучшего звука, экраном на 85 процентов лицевой панели с диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD+, а также 4 Гб ОЗУ во всех комплектациях. Работает мобильник от АКБ емкостью 3245 мАч и стоит от $420, обладая фотокамерами на 12+5 (основная) и 12 Мп (фронтальная).

Более крупный Vivo X20 Plus характеризуется теми же камерами, процессором и объемами памяти, и даже разрешение экрана не изменилось, вместе с его вытянутой формой, а вот диагональ стала больше – 6,43 дюйма. также в наличии батарея на 3905 мАч и немного другой ЦП с индексом ES9318, так что ценители качественного звука будут довольны. Стоит такой мобильник от 530 долларов США, и он, как и младшая модель, умеет распознавать владельца по сканеру отпечатков пальцев и даже по лицу за счет технологии Face Wake, так что Apple уже не может позиционировать свою неработающую Face ID как нечто уникальное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх