На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Если не iPhone, то кто? Топ-5 главных конкурентов iPhone 7

2016 год принес потребителям смартфоны, которые оправдали свою стоимость до копейки. Инновации в области портативных компьютеров продемонстрировали Samsung, Google, Huawei, Xiaomi и другие компании. По замыслу производителей, их устройства должны затмить на рынке высококлассные смартфоны Apple. MacDigger предлагает пять самых сильных конкурентов iPhone 7 в 2016 году.

Samsung-Galaxy-S7-Edge-photos-5

Samsung Galaxy S7 edge

В то время как Samsung мучительно искала решение проблемы с Note 7, смартфоны Galaxy S7 и S7 edge получали положительные отзывы потребителей и критиков. Гладкие края Galaxy S7 edge –это одновременно и плюс, и минус, потому что, делая телефон более гладким и стильным, дисплей с протяженным полем отображения также может непреднамеренно вызвать активацию.

Samsung-Galaxy-S7-Edge-photos-1

Galaxy S7 edge построен на базе 4-ядерного чипа Qualcomm Snapdragon 820, оснащен 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, работает под управлением Android 6.0.1. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Водонепроницаемый корпус Galaxy S7 edge имеет слот microSD и несъемный аккумулятор, который может заряжаться беспроводным способом.

Google Pixel и Pixel XL

Самое замечательное в телефоне Google – то, что Pixel и Pixel XL имеют одинаковые технические характеристики, несмотря на разницу в размерах, так что пользователям обеспечены удобство и функциональность, какой бы размер они ни выбрали. Существует лишь небольшая разница в емкости батареи. Разница в размерах, кстати, составляет всего 0,5 дюйма.

Samsung-Galaxy-S7-Edge-photos-2

Смартфоны Pixel оснащены процессором Qualcomm 821 с 4 ГБ оперативной памяти и работают под управлением Android 7.1 Nougat. Потребители могут выбрать между 32 и 128 ГБ встроенной памяти, однако поддержки microSD-карт нет. Обе модели оснащены 12,3-мегапиксельной основной камерой и фронтальной камерой на 8 мегапикселей.

Huawei Honor 8

Huawei стал выпускать действительно высококлассные смартфоны, но флагман Ноnor 8 одним из первых дебютировал на международном рынке. Он не может быть таким же популярным, как устройства других технологических гигантов, но он определенно может составить конкуренцию iPhone 7, так как предлагает схожие возможности, но вдвое дешевле.

Samsung-Galaxy-S7-Edge-photos-3

Honor 8 работает на 8-ядерном процессоре Hisilicon Kirin 950. В наличии 4 ГБ оперативной памяти, работает аппарат на Android 6.0 Marshmallow, доступен в моделях на 32 и 64 ГБ внутренней памяти и имеет разъем для карты microSD. Смартфон также оснащен основной 12-мегапиксельной камерой и фронтальной камерой с разрешением 8 мегапикселей.

Моto Z Force Droid

Моto смоделировала свой Z Force Droid иначе, чем Apple. Force Droid Z работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 820, имеет 4 ГБ оперативной памяти, а также ОС Android 6.0.1 Marshmallow. Он может соперничать по скорости обработки с другими претендентами, но и это еще не все – при обновлении до ОС Android Nougat телефон автоматически станет совместим с VR-гарнитурой Google Daydream.

Samsung-Galaxy-S7-Edge-photos-4

Z Force Droid не только водонепроницаемый, он также оснащен 5,5-дюймовым НD-дисплеем ShatterShield, который не треснет и не разобьется. Motorola также утверждает, что телефон может зарядиться на 15 часов автономной работы за 15 минут. Смартфон оснащен основной камерой с разрешением 21 мегапиксель и фронтальной 5-мегапиксельной камерой с автоматическим ночным режимом. Доступны модели на 32 и 64 ГБ внутренней памяти, поддерживаются карты памяти microSD до 2 ТБ.

iPhone 7 Plus

Многие люди по несколько часов стоят в длинных очередях каждый раз, когда выходит новый iPhone, и iPhone 7 – не исключение. iPhone 7 Plus, оснащенный двойной камерой и более емким аккумулятором – один из главных конкурентов «семерке».

Samsung-Galaxy-S7-Edge-photos-6

iPhone 7 Plus — водонепроницаемый и работает на 4-ядерном процессоре Apple A10 Fusion с 3 ГБ ОЗУ против 2 ГБ у iPhone 7. Apple утверждает, что iPhone 7 Plus в 120 раз быстрее оригинального iPhone. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD с цветовой гаммой, которая на 25% ярче по кинематографическим стандартам, и может похвастаться стереофоническим звучанием. Аппарат, безусловно, занимает видное место в рейтинге, даже несмотря на то, что Apple отказалась от 3,5-мм разъема для наушников в пользу AirPods.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх