На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Представлен компактный планшет Xiaomi Mi Pad 3 с 7,9-дюймовым дисплеем

Китайская Xiaomi провела официальную презентацию нового планшета Xiaomi Mi Pad 3 в цельном металлическом корпусе. Гаджет основан на аппаратной платформе MediaTek MT8176 с 6-ядерным вычислительным процессором с тактовой частотой до 2,1 ГГц.

Новинка оказалась компактным планшетом с 7,9-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 2048x1536 пикселей, характеристики которого напоминают Retina дисплей самого компактного iPad. На его задней панели установлена основная 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.2 и функцией записи видео с Full HD разрешением, на фронтальной панели девайса можно найти 5-мегапиксельный сенсор, объем оперативной памяти планшета достигает 4 Гбайт, а встроенной - 64 Гбайт.

Xiaomi Mi Pad 3 может предложить пользователям 2-сторонний порт USB Type-C, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1. В гаджете используется прошивка MIUI 8 на основе операционной системы Android Marshmallow, а в комплекте с новинкой поставляется мощный аккумулятор емкостью 6600 мАч.

Xiaomi Mi Pad 3 появится в продаже в единственной версии с 64 Гбайт встроенной памяти и обойдется пользователям в 220 долларов. А релиз планшета состоится уже завтра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх