На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Пользователь Reddit рассказал о некоторых «фишках» Samsung Galaxy S9

Один из пользователей Reddit получил хорошую возможность вплотную пообщаться с новым флагманским смартфоном Samsung Galaxy S9. И, конечно, он не отказал в себе в удовольствии рассказать об этом всему миру.

По словам счастливчика, дизайн нового Samsung Galaxy S9 сильно напоминает предшественника и, похоже, также использует сенсорный Super AMOLED дисплей с соотношением сторон 18,5:9. Вместе с тем, Samsung учла ошибки, допущенные при разработке Galaxy S8, и изменила расположение сканера отпечатков пальцев гаджета, установив его под основную камеру.

В Samsung Galaxy S9 установлен аккумулятор емкостью 3000 мАч, которого хватит примерно на 1,5 дня использования смартфона. А одним из главных отличий Galaxy S9, как и Galaxy S9+, от предыдущих моделей станет заметно улучшенный звук с фронтальными стереодинамиками, находящимися сверху и снизу от экрана.

Корейский производитель серьезно поработал над камерой смартфона, которая научилась записывать 4К-видео с более высокой частотой кадров. А используемые в нем 3D Emoji не так хорошо «отполированы» по сравнению с Apple Animoji, но превосходят последние, как минимум, по нескольким параметрам. Более того, источник говорит о том, что 3D Emoji нельзя назвать копией Animoji и, по сути, они представляют собой смесь Animoji и Bitmoji.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх