На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Sony станет первым производителем после Google, выпустившим обновление Android 7.1.1

Компания Sony решила сделать приятный подарок своим клиентам. И сегодня команда Sony Mobile Concept объявила о том, что Sony станет первым в мире производителем смартфонов (за исключением Google), выпустившим обновление Android 7.1.1 Nougat для своих гаджетов.

По словам команды разработчиков Sony, это станет важнейшим приоритетом Sony Mobile Concept и, «если вы увидите любого другого вендора (кроме Google), выпустившего этот апдейт раньше нас, приготовьте гнилые помидоры».

В распоряжении разработчиков команды Xperia Concept уже имеется исходный код, и сейчас они ждут того момента, когда Google предоставит им набор приложений (GMS) и сертификат Compatibility Test Suite (CTS). Правда, в компании пока не опубликовали никакого конкретного графика выпуска апдейта. Но мы надеемся, что в ближайшее время это изменится.

Google Android 7.1.1 Nougat нельзя назвать серьезным обновлением операционной системы Google, но оно включает в себя несколько важных нововведений, среди которых можно наконец-то выделить возможность перезагрузки в меню питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх