На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Анонсирован смартфон OnePlus 6T McLaren Edition

Состоялся анонс «нового» смартфона  OnePlus 6T McLaren Edition с увеличенным объемом оперативной памяти. По сути, это все тот же 6Т, только чуть более быстрый и намного более дорогой.

В мировой рознице OnePlus 6T McLaren Edition стоит ровно 700 евро, и за эти деньги в нем есть целых 10 гигабайтов оперативной памяти – намного больше, чем у большинства современных компьютеров. Другое дело, что в мире нет мобильных приложений, способных освоить такой объем, так что мы имеем дело с маркетингом чистой воды. Этот смартфон уже успел устареть, так как работает на процессоре Qualcomm 845, когда уже анонсирован 855-й чип, который по всем показателям намного лучше.
 
К слову, у OnePlus 6T McLaren Edition есть еще одно отличие от стандартного 6Т – это 30-ваттная зарядка в комплекте против штатной 20-ваттной,  вот это уже интересно. До 100% батарея зарядится всего за 50 минут, и это правда очень быстро. Но переплата за лишние гигабайты оперативки и быструю зарядку огромная – 70 евро, поскольку обычный 6Т стоит 630 евро в самой топовой комплектации с 8 Гб RAM и 256 Гб ROM, к тому же уже совсем скоро его цена начнет плавно катиться вниз, ведь не за горами анонс OnePlus 7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх