На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Почему Meizu не собирается выпускать смартфон с поддержкой 5G

Все больше производителей смартфонов выпускают модели телефонов с поддержкой сетей 5G. Одной из немногих, кто этого еще не сделал, остается китайская Meizu. И для этого у нее есть своя причина.Решение не производить смартфоны с поддержкой 5G было принято лично директором Meizu Джеком Вонгом. По словам главы компании, нынешние смартфоны, работающие с сетью 5G, представляют собой лишь первое поколение устройств, и они нуждаются в большой и серьезной доработке.

Как отмечает Вонг, Meizu не хочет рисковать и производить телефоны с технологиями, которые еще не проверены временем. В планах компании дождаться второго поколения таких смартфонов, когда производители учтут ошибки своих предшественников и исправят их. Уже основываясь именно на этих телефонах, Meizu изучит и их недостатки и выпустит свои телефоны с 5G, которые не повторят неудач. Кроме того, Вонг уверен, что к этому времени будет усовершенствована работа и самой сети.

Ожидается, что первый телефон Meizu с поддержкой 5G сетей выйдет в 2021 году — именно тогда, в теории, должно появится третье поколение смартфонов, работающих с 5G.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх