На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Apple хочет заняться производством “умной” одежды

У Apple уже есть множество дополнительных гаджетов к их iPhone, iPod, Mac. Разнообразные камеры слежения, ходячие роботы,умные док-станции и другие.  Теперь дошла очередь и до умной одежды.

Как сообщалось ранее, Apple подала на патент такой одежды и обуви. Она будет оснащена различными датчиками, которые будут присылать разную информацию о их одежде или обуви. Например, случай с одеждой. Как часто человек менял, допустим,свитер: какой у него пульс, когда одежду нужно поменять и другое.

В случае же с обувью, датчики будут показывать не замену её, или изношенность, а  скорость вашей ходьбы, какой оптимальный путь, сколько вы прошли,какая у вас скорость на данный момент и многое другое.  Разумеется, датчики будут специально спрятаны, но вот о цене пока говорить рано.


Картина дня

наверх