На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Безрамочный смартфон Nokia X5 получит удивительно низкий ценник

Новый смартфон Nokia X5 должен был дебютировать ещё вчера. Но за несколько часов до этого события компания HMD Global выступила с официальным заявлением о задержке с выходом этого гаджета. Причем причина такой задержки оказалась весьма странной - проблемы с местом проведения конференции.

HMD Global пока не называют новую дату выхода Nokia X5. Хотя, учитывая то, что задержка не связана с производственными проблемами или браком, HMD Global вряд ли будет тянуть с выпуском новинки. Если же говорить о самом Nokia X5, то первой страной, где начнутся продажи смартфона, станет Китай, после чего гаджет доберется и до других стран мира. Правда, уже под другим именем - Nokia 5.1 Plus.

Nokia X5 (Nokia 5.1 Plus) представляет собой безрамочный смартфон с челкой, оснащенный 5,84-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с соотношением сторон 19:9, аппаратной платформой Helio P60, до 6 Гбайт оперативной и до 64 Гбайт встроенной памяти, системой из двух 13- и 5-мегапиксельных камер на задней панели, фронтальной 8-мегапиксельной камерой и современной операционной системой Android 8.1 Oreo. Аккумулятор гаджета имеет емкость 3000 мАч.

Более того, из появившегося недавно тизера удалось узнать о том, что Nokia X5 появится на полках магазинов с ценником всего в 120 долларов. Правда, эта цена почти наверняка принадлежит лишь базовому варианту смартфона с 3 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем на 32 Гбайт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх