На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Huawei Nova 4 появился на официальных пресс-снимках

До анонса смартфона Huawei Nova 4 остается еще несколько дней. И сегодня в нашем распоряжении оказались официальные пресс-рендеры этого интересного во многих отношениях гаджета.

Huawei Nova 4 станет первым смартфоном китайского производителя с «дырявым» дисплеем, в отверстии которого разместится фронтальная камера. И сегодняшние рендеры не только подтверждают эту особенность новинки, но и показывают ее заднюю панель, на которой, как мы и рассчитывали, разместилась тройная камера. Причем одна из них, по слухам, получит гигантское 48-мегапиксельное разрешение.

Впрочем, Huawei решила не перегибать палку с инновациями и не собирается использовать в Huawei Nova 4 экранный сканер отпечатков пальцев. Вместо этого на задней панели девайса находится обычный круглый дактилоскопический сенсор. Да и сами характеристики смартфона говорят о нем, как об устройстве верхнего среднего уровня, а не флагманском продукте.

Huawei Nova 4 сможет предложить пользователям прошлогоднюю флагманскую аппаратную платформу Kirin 970, 8 Гбайт оперативной памяти, 6,4-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с Full HD+ разрешением, тройную камеру на задней панели с 48-, 16- и 2-мегапиксельными сенсорами, фронтальную 25-мегапиксельную камер, внутренний накопитель емкостью 128 Гбайт и аккумулятор на 3750 мАч. Появится на рынке и более простая модификация Huawei Nova 4, главным отличием которой станет использование 20-мегапиксельной камеры вместо упоминаемого выше 48-мегапиксельного датчика.

Дмитрий Логинов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх