На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Google Pixel 2 XL не поддерживают быструю зарядку при температуре ниже 20º C

Пользователи Google Pixel 2 XL обнаружили, что скорость зарядки смартфона значительно падает, если температура окружающей среды ниже 20ºC. Как сообщает Techradar, на работу Google Pixel 2 эта проблема не распространяется.

Согласно спецификации, Google Pixel 2 XL должен поддерживать быструю зарядку от 10,5Вт до 18Вт при плюсовых температурах. Однако, если окружающий воздух нагрет менее, чем на 20ºC, зарядка будет выдавать максимум 4Вт.

Представители Google заявили, что исследуют причины подобных изменений. Других официальных заявлений пока не поступало. Проблемы со скоростью зарядки были обнаружены после недавнего обновления, до этого устройства заряжались исправно при любых температурах.

Эксперты издания Techradar, подозревают, что явление может оказаться необратимым. Это безусловно, расстроит многих пользователей.

У Google Pixel 2 XL есть как группа сторонников, так и масса противников. Несмотря на активные рамки, неплохой дизайн, водонепроницаемость и хорошую камеру, смартфон потерял 3,5-миллиметровый разъем для наушников и стоит намного дороже версии 2016 года, которая работала исправно.

Снижение скорости зарядки не первая проблема флагмана Google. Ранее пользователи жаловались на нереалистичную цветопередачу, посторонние звуки и скрежет корпуса гаджета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх