На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

В России появился бюджетный смартфон Lenovo Vibe C

Компания Lenovo начала официальные поставки в Россию своего нового смартфона Vibe C. Поначалу была уверенность, что за этот моноблок, несмотря на его бюджетность, попросят много денег, но на деле его цена составила ровно 10000 рублей. Давайте посмотрим, что в нее входит.

смартфон Lenovo Vibe C

Заплатив 10000 рублей, покупатель получит 5-дюймовый смартфон Lenovo Vibe C с матрицей TN и разрешением 854х480 пикселей, центральный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с частотой 1,1 ГГц и встроенным модулем LTE, а также 1 Гб оперативной памяти и штатный флеш-накопитель объемом 8 гигабайтов. При желании его емкость можно увеличить на 32 Гб путем установки дополнительной карты памяти microSD. Далее, в Lenovo Vibe C реализована поддержка двух SIM-карт, есть FM-тюнер, GPS-ресивер, встроенные камеры с разрешением 2 и 5 мегапикселей и аккумулятор емкостью 2300 мАч.

Таким образом, перед нами откровенный китайский бюджетник, но от одного из лидеров мирового рынка смартфонов, к тому же с официальной гарантией. Lenovo Vibe C весит 166 граммов при толщине корпуса 10 миллиметров и стоит 10000 рублей. Продажи смартфона стартуют в текущем месяце, и каждый из вас сам решит, стоит он этих денег или нет. Добавим лишь, что не каждый моноблок с таким ценником может обеспечить полноценную поддержку сотовых сетей четвертого поколения, а в Lenovo Vibe C она есть.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх