На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Выход iPhone SE нового поколения с чипом A10 Fusion ожидается в мае

Компания Apple, по сообщениям сетевых источников, может представить компактный смартфон iPhone SE второго поколения уже в ближайшие недели — предположительно, в мае.

Сообщается, что основой аппарата послужит чип A10 Fusion, который был представлен в сентябре 2016 года вместе со смартфонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus на его основе. Процессор содержит два высокопроизводительных и два энергоэффективных ядра. В «систему на чипе» встроен сопроцессор обработки движений M10.

По слухам, iPhone SE второго поколения лишится стандартного 3,5-миллиметрового гнезда для наушников, которое присутствует у нынешней версии аппарата.

Во фронтальной части будет по-прежнему располагаться датчик Touch ID для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. В целом, как отмечается, новинка унаследует концепцию дизайна и габариты у оригинальной версии iPhone SE.

Ранее сообщалось, что iPhone SE второго поколения будет оснащаться 4-дюймовым дисплеем (как и предшественник), 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем объёмом 32 Гбайт или 128 Гбайт. Ёмкость аккумулятора составит около 1700 мА·ч, возможна реализация поддержки беспроводной зарядки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх