На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Новые iPhone получат два слота для SIM-карт и стоимость от 550 долларов

Известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) часто радует нас надежными слухами о пока не анонсированных новинках Apple. Он уже сообщил, что в этом году компания из Купертино выведет на рынок сразу три новых iPhone, два из которых получат OLED-дисплеи, а третий будет оснащаться более простым LCD-экраном. И сегодня Мин-Чи Куо рассказал немало интересного о последнем гаджете.

По его словам, iPhone с 6,1-дюймовым сенсорным LCD-экраном появится на полках магазинов сразу в двух вариантах. Один из них получит два слота для SIM-карт и стоимость на уровне 650-750 долларов, а другой будет оснащаться только одним слотом для SIM-карт, но обойдется пользователям всего в 550-650 долларов.

Еще интереснее то, что два слота для SIM-карт появятся и в топовом смартфоне нового семейства - iPhone с 6,5-дюймовым OLED-экранов. 5,8-дюймовому OLED iPhone повезет куда меньше. Он будет продаваться только в варианте с одним слотом для SIM-карт.

Dual-SIM смартфоны не очень популярны на родине Apple в США, но они пользуются огромным спросом в странах Латинской Америки, Европы и Азии. И, похоже, именно это и стало решающим фактором для установки в них двух слотов для SIM-карт. Тем более, что низкая, по меркам Apple, стоимость iPhone с LCD-экраном даст ему еще большее преимущество в развивающихся странах. И в компании рассчитывают, что именно он может стать самым популярным смартфоном новой линейки.

Если эти слухи подтвердятся, новые iPhone 2018 года станут первыми смартфонами Apple с двумя слотами для SIM-карт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх