На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Юбилейный Samsung Galaxy S10 получит новый дизайн

В следующем году Samsung празднует десятилетие модельного ряда Galaxy S. Компания планирует выпустить юбилейный смартфон, в честь этого события.

Сначала ходили слухи о разработке складного смартфона, затем о трёх новых телефонах с 3 камерами сзади, а позже генеральный директор Донг Джин Ко заявил, что ни один из них не будет складываться. Скорее всего, телефон со складным дисплеем станет отдельным от модельного ряда Galaxy S продуктом, который, возможно, компания анонсирует на Galaxy Event 11 октября.

Руководитель компании добавил еще несколько подробностей, сказав, что Galaxy S10 поступит в продажу со «значительным изменением внешнего вида», и получит более интригующие цвета корпуса.

Возможно, Samsung заменит технологию Infinity Display на более усовершенствованную в Galaxy S10, и тогда флагман действительно станет более впечатляющим.

Слухи о смартфонах Samsung со встроенными в дисплей сканерами отпечатков пальцев появились около 3-х лет назад, а теперь эта информация выглядит правдоподобной, учитывая, что даже китайские телефоны среднего сегмента используют эту технологию.

По последней информации из корейских источников в Galaxy S10 будет установлена технология биометрического сканирования, которая заменит Iris Scanner и добавит 3D-распознавание лица.

Samsung Galaxy S9 был изначально представлен в черном, синем, сером и сиреневом цветах, но позже компания выпустила красный и золотой варианты корпусов. Вероятно, что и следующий флагман Samsung Galaxy будет выпущен в различных цветах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх