На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Опубликованы характеристики и рендеры планшета Samsung Galaxy Tab A2 S

Мероприятие Samsung Unpacked не принесло с собой никаких новых планшетов. Хотя многие пользователи рассчитывали увидеть на нем бюджетный Samsung Galaxy Tab A2 S. Но, похоже, что уже скоро этот аппарат все-таки появится на полках магазинов. И недавно мы столкнулись с утечкой, рассказывающей об основных характеристиках и дизайне новинки.

Как и большинство планшетов, новый Samsung Galaxy Tab A2 S появится в продаже в вариантах как с поддержкой LTE-сетей, так и без таковой (Wi-Fi only). Новый планшет сможет предложить пользователям аппаратную платформу Snapdragon 425 с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц. Объем его оперативной памяти будет ограничен 2 Гбайт, встроенной - 16 Гбайт. Хотя последнюю можно будет расширить с помощью карт памяти формата microSD.

8-дюймовый емкостный сенсорный дисплей планшета получит невысокое разрешение 1280x800 пикселей. На его задней панели разместится основная 8-мегапиксельная камера, на передней панели можно будет найти фронтальную 5-мегапиксельную камеру для видеозвонков и автопортретов, а в комплекте с новинкой будет поставляться аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Характеристики Samsung Galaxy Tab A2 S явно говорят о невысокой цене будущей новинки. И источники предполагают, что она появится на полках европейских магазинов с ценником от 200 евро. Хотя LTE-версия Galaxy Tab A2 S, конечно, будет продаваться немного дороже - за 300 евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх