На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Смартфон Samsung Note8 побил все рекорды по количеству предзаказов

Корейская компания Samsung решила в очередной раз прорекламировать свой новейший флагман Note8 с безрамочным экраном, сообщив об установке нового рекорда по количеству оформленных предзаказов. Однако никто не стал публиковать подробную статистику, так что придется поверить маркетологам на слово.

Samsung Note8

Согласно официальной информации, заказов на новый Samsung Note8 было оформлено намного больше, чем на любой другой смартфон данной марки, но пока лишь в США – данные по другим странам находятся на обработке. Анонс флагмана состоялся 23 августа, а старт продаж намечен на 15 сентября. Одной из причин ажиотажа вокруг этого не самого доступного средства связи является щедрость Samsung – все те, кто оформят предзаказ или сразу купят мобильник до 24 сентября, смогут рассчитывать на подарок в виде карты памяти на 128 Гб вместе с беспроводной зарядной станцией или же на камеру Samsung Gear 360 с функцией записи панорамного видео.

Вне акции эти аксессуары стоят, соответственно, $190 и $230, так что предложение более чем выгодное, но действует оно только в США – в других странах Samsung дарит док-станцию DeX. И все же, статистика по предзаказам в США вызывает удивление, ведь это «яблочная» страна, в которой большая часть населения пользуется смартфонами от Apple. 12 сентября состоится анонс iPhone 8, и есть вероятность, что заказов на него в итоге окажется еще больше.

http://www.mobiledevice.ru/84703-samsung-note8-android-smart...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх