На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

На фото появился первый смартфон Meizu с вытянутым 18:9 дисплеем

Смартфоны с вытянутыми дисплеями с соотношением сторон 18:9 имеются в ассортименте многих производителей. И уже скоро в их число может влиться и компания Meizu, которая разрабатывает собственный смартфон с подобным экраном.

На это однозначно указывают появившиеся в сети фотографии новинки. Причем, судя по ее дизайну, в котором отсутствует даже намек на тонкие рамки, перед нами оказался явно недорогой смартфон. И мы предполагаем, что новинка появится на полках магазинов под названием Meizu M6 Note.

С другой стороны, все выглядит не так однозначно. И задняя панель девайса выполнена из полированного металла с двумя выемками для системы из двух камер и еще одним отверстием, в котором может разместиться сканер отпечатков пальцев. Поэтому некоторые источники считают, что на фото показан не кто иной, как долгожданный смартфон среднего уровня Meizu MX7, выход которого, как уже подтвердили в компании, намечен на весну 2018 года.

Так или иначе, но в Meizu уже говорили, что в этом году компания не планирует выпускать безрамочные смартфоны. А, значит, релиз новинки, какое бы название она ни получила, состоится не раньше следующего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх