На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

HTC U11 Plus был прототипом Pixel 2 XL

По данным The Verge, HTC и Google разрабатывали Pixel 2 XL, но поисковой гигант предпочел сотрудничать с LG.

Google одновременно разрабатывала Pixel 2 XL с двумя компаниями: HTC создавала смартфон под кодовым названием Muskie, а LG — Taimen. Летом 2017 года Google решила прекратить разработку Muskie и сосредоточиться на сотрудничестве с LG.

В последнем обновлении исходного кода Android появилась информация о неизвестном смартфоне Muskie. В коде также сказано, что HTC является изготовителем этого устройства. Плотность пикселей экрана Muskie и емкость батареи совпадают с Pixel 2 XL. На основе этой информации в The Verge сделали вывод, что Muskie был первым вариантом Pixel 2 XL.

Это предположение подтвердил человек, знакомый с планами HTC и Google. По его словам, HTC U11 Plus является прототипом, который Google отклонила в пользу альтернативы LG. Он также сообщил, что дизайн и форма U11 Plus похожи на разработку Google и HTC.

Некое сходство у HTC U11 Plus и Pixel 2 XL есть. У обоих смартфонов сканер отпечатков пальцев находится на задней стороне. Раньше в смартфонах HTC он находился спереди. Размер и пропорции дисплеев также совпадают: в U11 Plus и Pixel 2 XL установлены 6-дюймовые экраны с разрешением 2880 х 1440 и соотношением сторон 18:9. Главное их отличие в том, что в Pixel 2 XL используется OLED-матрица, а в U11 установлен IPS-дисплей.

HTC U11 Plus был представлен 2 ноября. Смартфон работает на Android 8.0 с установленной оболочкой HTC Sense. U11 Plus поддерживает два голосовых ассистента: Google Assistant и Amazon Alexa. Их можно активировать, сжав боковые грани устройства. Для этого используется технология HTC Edge Sense.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх