На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

ZTE сделает смартфон на базе Snapdragon 845

В Weibo, китайском аналоге Твиттера, засветился новый смартфон от ZTE, который та выпустит под дочерним брендом Nubia. Это будет полноценный флагман на базе Snapdragon 845, и его уже даже протестировали в AnTuTu.

ZTE

Результатом проверки в бенчмарке стали почти 272 000 баллов. Смартфон работает на Android 8 Oreo от Google и располагает 6 Гб оперативной и жалкими 32 Гб встроенной памяти, так что это или младшая модификация, или ошибка в базе данных. По всей вероятности, с учетом прочих компонентов, памяти в аппарате будет минимум 64 Гб, поскольку с 32 гигабайтами он уже не сможет конкурировать ни с одним из флагманов от других производителей.

Если повезет, новый Nubia выйдет и вовсе с 8 Гб оперативки, и тогда ему будет под силу одолеть даже пока еще не представленный OnePlus 6, при условии, конечно же, адекватной цены. ZTE не спешит с анонсом своего нового творения, так что едва ли его презентация состоится на MWC 2018, но и тянуть она тоже не станет, так как Xiaomi Mi 7, LG G7 и прочие топовые мобильники будут показаны до конца весны текущего года. Скорее всего, новый Nubia получит экран на 6 дюймов с разрешением Full HD+ и матрицей IPS, порт USB-C с быстрой зарядкой, корпус из металла и поддержку LTE-сетей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх