На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Стеклянный смартфон Sony

Наряду с традиционными смартфонами Xperia, которые компания Sony привезла на CES 2012, существует концепция смартфона под названием Xperia Glass. Прозрачность всегда завораживала зрителя, и Sony воспользовалась этим свойством, сделав дизайнерский акцент на прозрачную панель в нижней части смартфона.

Дизайн Xperia Glass необычен. На изображении ниже показано концептуальное устройство с прозрачной полосой в нижней части и прозрачной рамкой.


Хотя было представлено уже несколько концепций прозрачный девайсов, на самом деле осуществить такую задумку довольно сложно, так как приходится жертвовать технической стороной.

Стандартные кнопки управления расположены на прозрачной панеле телефона. Рамка устройства также изготовлена из стекла. С технической стороны смартфон получил 1,5-гигаегрцевый двухъядерный процессор, 12-мегапиксельную камеру и 4,3-дюймовый HD дисплей.

Работает Xperia Glass под управлением Android. Пока неизвестно, когда мы увидим эту модель на прилавках магазинов и сколько она будет стоить.

Картина дня

наверх