На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Анонсирован недорогой молодежный смартфон Huawei Y5 2017

В последнее время мы встречались с немалым числом флагманских смартфонов Huawei. Но китайский производитель не собирается забывать и о бюджетных решениях. И сегодня компания представила новый недорогой смартфон Huawei Y5 2017, явно рассчитанный на молодежную аудиторию.

Одной из самых сильных сторон Huawei Y5 2017 стал именно дизайн этого гаджета в пластиковом корпусе с задней панелью, покрытой приятной на ощупь текстурой, которая помимо декоративной функции выполняет и вполне утилитарную роль, уменьшая скольжение телефона и позволяя ему более удобно лежать в руке.

Понравится молодежи и фронтальная селфи-камера Huawei Y5 2017 с 5-мегапиксельным разрешением и собственной светодиодной вспышкой. На его задней панели расположилась основная 8-мегапиксельная камера с автофокусом и двойной LED-вспышкой. В основе новинки лежит аппаратная платформа MediaTek MT6737T с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц. Объем оперативной памяти смартфона ограничен 2 Гбайт, встроенной памяти - 16 Гбайт.

В Huawei Y5 2017 используется прошивка EMUI 4.1, построенная на основе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Новинка оснащается 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, стандартными модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS, слотом microSD, поддерживающим карты памяти емкостью до 128 Гбайт, и поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Цена смартфона, к сожалению, пока не называется. Но она явно будет достаточно невысока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх