На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Бета-версия Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy S7 и S7 Edge появится 9 ноября

Уже с 9 ноября у пользователей Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge появится возможность принять участие в бета-тестировании прошивки Android 7.0 Nougat для своих смартфонов. В тестировании смогут поучаствовать владельцы разлоченных Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, для чего им понадобится скачать приложение Galaxy Beta Program из магазина Google Play Store и зарегистрироваться в нем в качестве участника программы.

Но еще интереснее то, что бета-тестирование операционной системы будет проходить до середины декабря. И мы почти не сомневаемся в том, что после его завершения Samsung выпустит официальное обновление Android 7.1 Nougat для Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, в которое помимо самой операционной системы войдет и новый пользовательский интерфейс Grace UX. А, значит, Samsung окажется в числе первых крупных производителей, выпустивших обновление Android Nougat для своих смартфонов, и их владельцы наверняка оценят этот новогодний подарок корейского производителя.

Android 7.0 Nougat отличается лучшей энергоэффективностью и более высокой производительностью. В новой операционной системе появились функция фоновых обновлений, многооконный режим работы, модифицированная панель уведомлений и возможность создавать ярлыки приложений, запрограммированных на выполнение определенных действий. Пользователи оценят новые emoji Unicode 9 с более человечными смайликами и любимыми многим «беконом», «селфи» и, конечно, «фейспалмом». Появится в Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge и функция постоянно активного экрана, знакомая нам еще по планшетофону Galaxy Note 7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх