На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Kodak анонсировала бюджетные планшеты Tablet 7 и Tablet 10

Наши постоянные читатели наверняка помнят смартфоны Kodak IM5 и Kodak Ektra от известного каждому фотолюбителю бренда Kodak. И недавно компания решила попробовать свои силы еще и на рынке планшетов, предложив пользователям два бюджетных планшетных компьютера Kodak Tablet 7 и Kodak Tablet 10.

За разработку гаджетов отвечает достаточно известная французская компания Archos. Они работают под управлением операционной системы Google Android 7.0 Nougat и основаны на простенькой аппаратной платформе MediaTek MT8321 с 4-ядерным процессором. Объем оперативной памяти планшетов ограничен 1 Гбайт, а фотолюбителям предлагаются 8- и 2-мегапиксельные камеры, которые идут в компании с фото- и видеоредактором Cyberlink.

Kodak Tablet 7 получил небольшой 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024x600 пикселей, 16 Гбайт встроенной памяти и аккумулятор емкостью 2500 мАч, обеспечивающий до 3,5 ч автономной работы планшета. А Kodak Tablet 10 может предложить пользователям 10-дюймовый емкостный сенсорный экран с разрешением 1280x800 пикселей, внутренний накопитель емкостью 32 Гбайт и батарею на 6000 мАч.

Оба планшета комплектуются 3,5-мм разъемом для наушников, портом micro USB, двумя слотами для карт mini SIM, имеющими поддержку только 3G-сетей, и слотом microSD с поддержкой карт памяти емкостью до 64 Гбайт.

Оба планшета появятся на европейском рынке до конца текущего месяца. Kodak Tablet 7 обойдется пользователям всего в 79,99 евро, а Tablet 10 можно будет приобрести за 119,99 евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх