На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Какие перемены произойдут в Google Play после обновления

Google объявила о крупном апдейте магазина приложений Google Play — нововведения по большей части затронут раздел с играми. На конференции Games Developer Summit в Сан-Франциско компания рассказала, какие изменения ждут пользователей в ближайшее время.

Анонсировано крупное обновление Google Play. Что изменится? (5 фото)

В описаниях игр на английском языке появятся сгенерированные с помощью ИИ ответы на часто задаваемые вопросы, а во вкладку «Для вас» будут добавлены видеоролики от разработчиков с анонсами, интервью и другим контентом, связанным с деятельностью студий.


Кроме того, Google позволит разработчикам устанавливать скидки для пользователей с подпиской Play Pass. Они также смогут задействовать поощрительные баллы Play Points, программа накопления которых была запущена в 2019 году. Сейчас ей пользуются 220 млн человек из 39 стран, к списку которых скоро должна присоединиться Бразилия.
Маркетинговая составляющая тоже изменится: Google добавит возможность внедрять иммерсивную рекламу в формате мини-игр через платформу AdMod. Заодно был представлен новый инструмент аналитики, позволяющий разработчикам видеть статистику удаления игры, а также ориентироваться на пользователей, которые просрочили платежи (например, за подписку), вообще не совершали покупок или не получали push-уведомлений.
Наконец, в десктопной версии магазина появятся игры для Windows. «Пекабоярам» уже доступны такие тайтлы, как Lineage2M, Odin: Valhalla Rising, Genshin Impact и Dragonheir: Silent Gods, а Solo Leveling: Arise появится в каталоге до конца текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх