На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Samsung снова троллит владельцев iPhone в последнем видеоролике

Samsung всегда любила поиздеваться над Apple и поклонниками её продукции в своих видеороликах. Хотя какое-то время прямых нападок Samsung на Apple не было, что объясняется длительным патентным противостоянием между двумя компаниями, когда главное внимание было уделено разбирательству в судах. Но времена возвращаются, и Samsung вновь атаковала Apple во время выхода её нового флагмана iPhone X.

В новом видео южнокорейского гиганта под названием «Samsung Galaxy: Growing Up» (Samsung Galaxy: возмужание) показаны основные моменты его соперничества с Apple в создании смартфонов.

Видеоролик начинается с того, что Samsung подтрунивает над существовавшей долгие годы нехваткой памяти в iPhone, ограниченной 16 Гбайт. Далее, возвращаясь в видео в 2013 год, мы видим Galaxy Note 3 с 5,5-дюймовым дисплеем, в то время как в iPhone 5s всё ещё используется небольшая 4-дюймовая панель. В видеоролике напоминают, что смартфоны серии Galaxy уже были водонепроницаемыми, когда попавший в воду iPhone оставалось только поместить в миску с рисом для сушки. Как указано в видео, в нынешнем году Apple выпустила нелепый аксессуар — адаптер Lightning/выход 3,5 мм для наушников, который используется для зарядки и прослушивания музыки.

Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8

В видеоролике показано, как поклонник Apple отказывается в итоге от iPhone, чтобы перейти на Galaxy Note8. Главная мысль видео заключается в том, что Samsung всегда на шаг опережает Apple в плане аппаратного обеспечения.

Самовозгорающийся фаблет Galaxy Note7 заметно подпортил репутацию Samsung, но, как видим, южнокорейская компания предпринимает шаги для восстановления своих позиций, высмеивая параллельно своего главного конкурента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх