На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Краштест iPad с высоты 30 км.

На днях на ютубе появился ролик, как в чехле от фирмы G-Form (промо-ролик) iPad кидают с высоты 30 км. со скоростью 150 м/с.  Создатели этой сверхпрочной вещи уже давно занимаются изготовлением защиты для электроники и утверждают, что в их продукции ваша техника выдержит холод и падение.

(на http://globalnote.ru)

 

Для сведения, нижней границей космоса является высота в 100 километров. iPad привязали к воздушному шару,наполненному гелием и отправили вверх, пока он не лопнул, а потом нашли iPad с помощью gps навигатора.

Хотя я не знаю, для чего его отправлять почти в космос.

это смонтированный вирусный ролик. о чем-то можно судить по полному видео, где камера показывает экран планшета.
..хотя последний таки возможно выключился от низкой температуры, так-же не забываем про почти отсутствующее давление,
ну и то, что планшет с высоты 30тыс со скоростью 150м/с врезался в каменистый грунт среди булыжников и не пострадал, верится слабо.

да, естественно условия испытания вполне искусственные и подобные в жизни вряд-ли встретятся, может стоит подсунуть разрушителям легенд? попахивает байкой )

Картина дня

наверх